Скачать бесплатные шаблоны Joomla

 Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА          

        IMG_1025 - копия.JPG

Важно!!!

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ЗАПИСИ через Портал Персонифицированного дополнительного образования

 

 

 

 

Personalnie_dannie_Deti.png

 

ВАКАНСИИ

Посмотреть вакансии

 

Статистика

Количество просмотров материалов
301928

Расписание студий на 2019-2020 учебный год

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!

РАСПИСАНИЕ СОСТАВЛЕНО ПО НАЗВАНИЮ ПРОГРАММ

1.Фантазеры, руководитель Померанцева Е.А, концертмейстер Пьянкова НГ
2. Ансамбль народного танца, руководитель Померанцева Е.А, концертмейстер Пьянкова НГ
3. Классический танец, руководитель Захарова ТВ
4. АртДэнс, руководитель Захарова ТВ
5. Юникс, руководитель Виненкова ОИ
6. Мюзикл, руководитель Виненкова ОИ
7. Детский музыкальный театр, руководитель Виненкова ОИ
8. Звук. руководитель Клюкин ЛВ
9. Богема, руководитель Третьякова СС
10. Фитнес для подростков, руководитель Оберюхтина МА
11. Изобразительное и художественное творчество (Радуга), руководитель Зинченко МП
12. Студия "СД", руководитель Долгополов СД
13. ФолькФреш, руководитель Буторина ОП
14. Детсикй Фольклорный Ансамбль, руководитель Буторина ОП
15. Театральная мастерская, руководитель Сажаева АВ
16. ОсновыТеатрального Мастерства, руководитель Сажаева АВ
17. МирТеатра, руководитель Сажаева АВ
18. ИграемВТеатр, руководитель Сажаева АВ
19. Блик, руководитель Сичненко ВВ
20. Изостудия, руководитель Сичненко ВВ
21. Батик, руководитель Войнова АМ
22. Сувенирная мастерская, руководитель Войнова АМ
23. Чудеса своими руками, руководитель Носкова НА
24. Солнечный круг, руководитель Носкова НА
25. ХоббиАрт, руководитель Носкова НА
26. Ассоль, руководитель Поминова ИВ
27. Эстрадный вокал, руководитель Поминова ИВ
28. Хочу на сцену, руководитель Резникова НВ
29. Театральная мастесркая, руководитель Резникова НВ
30. Детская анимационная студия, руководитель Захарова НВ
31. Школа вообразительного искусства, руководитель Захарова НВ
32. Волшебный квиллинг, руководитель Шлеенко СВ
33. Мастера квиллинга, руководитель Шлеенко СВ
34. Современный Эстрадный Танец, руководитель Крыленко АО
35. Лаборатория чудес, руководитель Маракова ЮА
36. Малышкина Школа для детей 3-4 лет
37. Умные пальчики, руководитель Гурьянова ЛГ
38. Сказкотерапия, руководитель Шлеенко СВ
39. В гостях сказки, руководитель Шлеенко СВ
40. Речецветик, руководитель Григорьева СЮ
41. Шахматы, руководитель Соболев АВ
42. ДансТеатр "Теремок", руководитель Крыленко АО
43. ДансТеатр "Теремок", руководитель Буторина ОП
44. Улыбка и Основы эстрадного Вокала, руководитель Поминова ИВ
45. Художественная Лепка и Твори! Выдумывай! Пробуй!, руководитель Войнова АМ
46. Фитнес: Детский, Адаптивный и Нескучная гимнасткиа, руководитель Оберюхтина МА
47. Акварелька, руководитель Сичненко ВВ
48. Мастерилка, руководитель Носкова НА
49. Программы для детей с ОВЗ: Я могу!, Двигательный игротренинг, Арт-терапия, Аква-терапия 

joomla3x